Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 19 мар 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2023, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:15
Сообщения: 141
ПЕРВЫЙ ТУР десятого сезона Премии имени Игоря Царёва
«Пятая стихия-2023» - БЛОК №2


Дорогие друзья, участники и болельщики Десятого конкурса Премии имени Игоря Царёва «Пятая стихия»!

Прием заявок на конкурс завершен 11 марта 2023г. Но до 1 апреля продолжается прием стихотворений на конкурс от тех, кто зарегистрировал свое участие, но еще не отправил саму работу. На сегодняшний день жюри уже оценило первые два блока стихотворений по 25 работ.

Эти оценки уже занесены в таблицы, первая из которых была опубликована ранее, а вторая представлена ниже.

Но итоговый результат для каждого участника будет ясен только после завершения всего объема работы. Будет еще и третий блок, в который войдут все оставшиеся стихи вне зависимости от их количества. А пока можно в сравнении с результатами других авторов проследить в системе онлайн продвижение своей работы.

Жюри сформировано по принципу разных вкусов и разных взглядов, как литературных, так и мировоззренческих (и это правильно – у каждого участника должен быть шанс найти того, кто поймет его и оценит). Поэтому расхождение в количестве баллов, отданных одному и тому же участнику разными членами жюри, только подтверждает принцип беспристрастности, которым руководствуется конкурсная комиссия. Её задача – путем постепенного отсева отобрать те 10 произведений, которые окажутся лучшими по совокупности оценок всех членов жюри.

Когда 1-й тур будет окончательно завершен, в графу ПУ (помощь учредителя) могут быть добавлены от 1 до 3 баллов тем, кому их не хватило, чтобы продолжить участие во втором туре конкурса.

Следите за результатами работы жюри.
Отсутствие в таблицах результатов чьего-либо идентификационного номера означает, что этот участник не прошел отборочный тур. Но это справедливо не для всех случаев – порой это связано с тем, что само стихотворение автор отослал позже, и результаты появятся в последней таблице.

Просьба к зарегистрировавшимся участникам: постарайтесь не опоздать отправить свои работы в жюри! До 1 апреля осталось несколько дней.

Здесь же на форуме Вы можете общаться и высказывать свое мнение.
Просьба: не открывайте по этому вопросу «новые темы», а оставляйте свои комментарии под таблицами с конкурсными оценками.

Всем удачи!

Вложение:
2.png
2.png [ 174.54 КБ | Просмотров: 36655 ]


По завершению 1 - го тура таблица заменена аналогичной, в которую добавлена «помощь учредителя» и красным цветом выделены суммарные оценки работ, которые продолжат участвовать во 2 - м туре конкурса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB