Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 19 мар 2024, 06:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2019, 10:59
Сообщения: 18
Я впервые на Церемонии. И это было замечательно! Впечатление, что собрались старые и добрые друзья. И связующее звено между всеми ними - Игорь Царев. А теперь и его жена Ирина, создавшая этот теплый круг общения.
Спасибо всем, кто участвовал в организации этого значимого события и кто принял в нем участие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 09:22
Сообщения: 8
Дорогие друзья! Дорогая Ирина! С удовольствием побывала с вами на встрече, 13.11.21. У меня остались незабываемые впечатления от присутствия в этом замечательном действе! Для меня творчество Игоря Вадимовича - это знаменательное событие в жизни. Впервые познакомилась со стихами Поэта на Литературном портале Изба-читальня и с тех пор у меня родилось большое количество песен, романсов, детских песен, всё то, что затронуло мою душу и сердце из замечательного наследия великого сына России, Игоря Вадимовича Царёва. Буду и дальше заниматься в этом направлении, сколько хватит сил. Огромное спасибо Оргкомитету конкурса, в первую очередь, Музе Поэта - Ирине Царёвой за то, что оценили мой скромный вклад, при подведении итогов. Искренне ваша, Галина Дмитриева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 02:01
Сообщения: 272
Откуда: Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый
ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ДОБРОГО ЗДРАВИЯ!

С огромным удовольствием просмотрел фоторепортаж и видеоматериал с Церемонии вручения наград Премии "Пятая стихия" Восьмого сезона! Искренне рад, что несмотря на все препоны и преграды, торжественная встреча, приуроченная к Дню рождения Игоря Царёва, состоялась и прошла успешно! Сердцем был с Вами!

Традиционно, мы готовимся к проведению очередных VII Царёвских литературных чтений в Удмуртии. Пусть, из-за местных ограничений они пройдут не в таком широком формате, как раньше, но обязательно состоятся.

Сердечный привет Ирине Царёвой, её замечательной семье и всем друзьям "Пятой стихии"! Всем мира, добра, вдохновения, осуществления творческих планов и личного счастья!

С теплом, Виктор Маньков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2016, 14:18
Сообщения: 37
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-ЦАРЕВЦЫ!

Очень рад, что праздничная встреча по случаю Дня Рождения Игоря Вадимовича прошла так здорово!
Я неописуемо счастлив и благодарен за ту высокую награду, которой был удостоен!
Очень приятно, что гениальные стихи Игоря Царева прозвучали в Москве в моем скромном переводе на великий и прекрасный украинский язык!

Торжественно обещаю постараться быть достойным почетного звания царевского лауреата.
Сердечный привет из Киева всем вам и лично Ирине Борисовне Царевой, ещё раз большое спасибо!

С теплом, Владислав Антипов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2021, 14:26
Сообщения: 1
Я принимал участие в конкурсе в этом году.
Сам конкурс, его атмосфера, организация, состав участников произвели на меня сильное впечатление.
Посчастливилось войти в число финалистов и принять участие в торжественной церемонии.
Помимо чтения стихотворения, ещё на самом мероприятии мне хотелось сказать несколько благодарственных слов Ирине Царёвой, прекрасной и сплоченной команде учредителей и организаторов, участникам и членам жюри, но... программа мероприятия была настолько информационно насыщена, что на дополнительные велеречия времени элементарно не хватило.
Позволю себе недосказанное в ноябре, - свои впечатления, слова благодарности, пожеланиях - написать здесь.

Для меня символичным кажется тот факт,что впервые о конкурсе памяти Игоря Царёва я услышал в 2019 году от Олега Сешко - нынешнего победителя в номинации Поэзия. Благодаря Олегу состоялось для меня открытие Поэта Игоря Царёва.
Себя самого, справедливости ради, числю автором.
А здесь - иное! Здесь - сильный чистый звонкий голос, безупречный богатый язык, четко выраженная и близкая человеку моего поколения позиция, и, наконец, то, что отличает Поэта - своя неповторимая Поэзия.
Обретение поэзии Игоря Царёва и есть для меня лично самый главный итог этого литературного конкурса.

Уровень конкурса впечатлил. Отдельно отмечу, что мне очень понравился сам алгоритм отбора лучших работ, на мой взгляд максимально
(насколько это возможно в литературе вообще) объективный, детально продуманный и понятный всем участникам.

Хочу низко поклониться организатору и вдохновителю этого литературно-музыкального действа Ирине Царёвой. Представляю сколько времени, сил, здоровья, нервов, эмоций кладётся ею на алтарь каждого такого мероприятия. Это - не проект, это миссия.
Приятно видеть, что в команде организаторов другие члены семьи и друзья Поэта.
Большое спасибо всем!

Было отрадно видеть (и даже получить в подарок) книги Игоря Царёва вышедшие в свет, опять же, благодаря близким людям, друзьям и соратникам.

Никакие ковидные катаклизмы не помешали поставить красивую точку в конкурсе, завершить этот годовой круг и начать новый.
В котором, уверен, будут и новые люди, новые литературные высоты, будут многочисленные открытия-обретения людьми поэзии Игоря Царёва, будут стихи и песни!

И дай, Бог, всем нам для этого и здоровья и сил!
С огромной благодарностью
И.Исаев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB