Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 01 дек 2021, 04:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 15:53 

Я впервые на Церемонии. И это было замечательно! Впечатление, что собрались старые и добрые друзья. И связующее звено между всеми ними - Игорь Царев. А теперь и его жена Ирина, создавшая этот теплый круг общения.
Спасибо всем, кто участвовал в организации этого значимого события и кто принял в нем участие!

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 15:25 

Дорогие друзья! Дорогая Ирина! С удовольствием побывала с вами на встрече, 13.11.21. У меня остались незабываемые впечатления от присутствия в этом замечательном действе! Для меня творчество Игоря Вадимовича - это знаменательное событие в жизни. Впервые познакомилась со стихами Поэта на Литературном портале Изба-читальня и с тех пор у меня родилось большое количество песен, романсов, детских песен, всё то, что затронуло мою душу и сердце из замечательного наследия великого сына России, Игоря Вадимовича Царёва. Буду и дальше заниматься в этом направлении, сколько хватит сил. Огромное спасибо Оргкомитету конкурса, в первую очередь, Музе Поэта - Ирине Царёвой за то, что оценили мой скромный вклад, при подведении итогов. Искренне ваша, Галина Дмитриева.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 18:50 

Откуда: Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый
ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ДОБРОГО ЗДРАВИЯ!

С огромным удовольствием просмотрел фоторепортаж и видеоматериал с Церемонии вручения наград Премии "Пятая стихия" Восьмого сезона! Искренне рад, что несмотря на все препоны и преграды, торжественная встреча, приуроченная к Дню рождения Игоря Царёва, состоялась и прошла успешно! Сердцем был с Вами!

Традиционно, мы готовимся к проведению очередных VII Царёвских литературных чтений в Удмуртии. Пусть, из-за местных ограничений они пройдут не в таком широком формате, как раньше, но обязательно состоятся.

Сердечный привет Ирине Царёвой, её замечательной семье и всем друзьям "Пятой стихии"! Всем мира, добра, вдохновения, осуществления творческих планов и личного счастья!

С теплом, Виктор Маньков

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]