Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 28 мар 2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:34
Сообщения: 18
Игорь Панасенко писал(а):
Читателям ваш друг может представиться здесь: http://www.45parallel.net/
Ни в какой не в конкурс, просто прислать подборку. А вы помогите в составлении.

Помогу конечно. Но, насколько я видел - в указанном Вами ресурсе тоже своя тусовка и платно. И чем платнее, тем уважаемее. Ее.
Понятна Ваша мотивация - Вас там признали поэтом.
Легче представиться, чем быть.

Цитата:
Отзывы с разбором можно получить здесь: http://duelit.ru/
Участники, правда, себя к профессионалам не причисляют и заявляют, что никакой объективной истины на-гора не выдают, исключительно личное мнение. Что мне там и нравится вкупе с доброжелательной атмосферой.

Да-да. Только, ак и везде.... Амбиции и актёрство, а в итоге 0 поэзии и + знакомства. Вот и популярность.
Лишь пыль и пух.

Собранием праздным шедевр не создать.

Игорь Панасенко - то, что Вас признали за поэта на http://www.45parallel.net/ не означает, что всё опубликованное на сайте является поэзией. И не позволяет Вам на этом сайте советовать.
Как и мне что-либо отвечать Вам.

Прошу прощения. Не мог не ответить.


Последний раз редактировалось Алексей 28 май 2014, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Алексей, Ваши претензии не имеют к нашему сайту никакого отношения. Если Вы не забыли (а я не забыла), с Игорем Панасенко у Вас возникла личная переписка на нашем сайте только потому, что Вы сами спровоцировали ее своими письмами, которые каждый желающий может прочесть на этом форуме. Более того, И.Панасенко, который не имеет никакого отношения к оргкомитету конкурса, а является таким же участником как и Вы, даже повинился, что позволил себе на нашем сайте давать Вам советы, не имеющие к нам отношения.
Так что свой яд придержите, будьте так любезны. Научитесь принимать неудачи с мужским достоинством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:34
Сообщения: 18
Ирина Царева писал(а):
Алексей, Ваши претензии не имеют к нашему сайту никакого отношения. Если Вы не забыли (а я не забыла), с Игорем Панасенко у Вас возникла личная переписка на нашем сайте только потому, что Вы сами спровоцировали ее своими письмами, которые каждый желающий может прочесть на этом форуме. Более того, И.Панасенко, который не имеет никакого отношения к оргкомитету конкурса, а является таким же участником как и Вы, даже повинился, что позволил себе на нашем сайте давать Вам советы, не имеющие к нам отношения.
Так что свой яд придержите, будьте так любезны. Научитесь принимать неудачи с мужским достоинством.

Яд? Конечно себе самому. Мужское достоинство? Я попробую объяснить это своим другу и сыну.
Неудачи? А разве участие в конкурсе имени Царёва - неудача?
Мой друг, за которого я пишу, - счастлив и обескуражен, что попал на Ваш конкурс.

Он попросил меня узнать - когда итоги и где можно будет прочитать стихи победителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB