Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 28 мар 2024, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Отдайте ваш голос одному из претендентов:
Опрос закончился 25 ноя 2020, 19:24
Колокол - Ольга Кузнецова (г. Люберцы, МО) 45%  45%  [ 117 ]
Медный Вальс – Александр Ермаков (г. Тула) 4%  4%  [ 11 ]
Жанна Самари – Мурат и Татьяна Елекоевы (г. Балашиха, МО) 2%  2%  [ 6 ]
Бес слов – Владимир Поляков (г. Москва) 49%  49%  [ 128 ]
Всего голосов : 262
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 19:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:24
Сообщения: 246
Голосование за претендентов на звание Абсолютного победителя Премии имени Игоря Царёва «Пятая стихия» в номинации «Музыкальные произведения» (2014-2020г.г.).


Инструкция

1. Если Вы еще не зарегистрированы на форуме «Пятой стихии» - зарегистрируйтесь по ссылке. Кликните на «Я согласен», а затем заполните простейшую форму.

2. После регистрации вернуться на эту страницу для голосования.

3. В верхней части темы есть вопрос с вариантами ответа. Кликните на кружочек рядом с выбранным именем (только один раз!)

4. После чего кликните на кнопку "Проголосовать".

Голосование начинается в 18:24 11 ноября 2020 года и завершается в 18:24 25 ноября 2020 года (по Московскому времени).

Поддержите своих любимых авторов-исполнителей! Ведь наградой этого турнира станет высокое звание Абсолютного победителя и ощутимый денежный приз!


Здесь же вы можете оставить свои комментарии. Просьба для этого не открывать новые темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 15:37
Сообщения: 1
Владимиру Полякову желаю удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 15:56
Сообщения: 1
Владимир Поляков давно и глубоко раскрывает творчество Игоря Царева. Желаю заслуженной Победы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 17:04
Сообщения: 1
Желаю Владимиру победы! Он заслуживает ее своим проникновенным исполнением песен на стихи Игоря Царева. Ощущение, что они совпадают по вибрациям души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2019, 10:59
Сообщения: 18
Мне тоже нравится эта песня Полякова. Но я за Кузнецову. Ее песни прочувствованы, они соединяются с прекрасными текстами Игоря Царева в одно целое, и никто не умеет так, как она, раскрыть замысел поэта. При этом ее прекрасный голос, которым она владеет в совершенстве, заставляет принимать песню не только на слух, но и всем сердцем.
Ольга! Даже если Вас обойдет отряд поклонниц Полякова, знайте, что наш любимый автор - Вы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 22:14
Сообщения: 2
Абсолютно согласен с Маргаритой. Ольга - лучшая!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 13:24
Сообщения: 1
Ольга конечно хороша в исполнении но Поляков все таки профи. Звук, настроение в исполнении, да что там говорить лучше слушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 20:37
Сообщения: 1
Кто бы спорил? Поляков - профи. Но почему про Кузнецову только об исполнении? Она ведь не только исполняет, но и музыку пишет. А вы слышали ее другие песни? Какая в них музыка - музыка души!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2020, 17:53
Сообщения: 27
Если говорить про попадание в стихи Игоря - то Ольгу никто не может превзойти. А еще ее никто не превзойдет в глубине и душевности песен. Песня Володи, выставленная на конкурс, просто фантастична по эмоциональности и красоте исполнения. Очень эстетичная, на мой взгляд, композиция у Аква Либры и рвущая душу песня у Александра. У каждого из ценителей их творчества - свои критерии; я голосую по своим. Если бы можно было разорваться, отдала бы голоса двум совершенно потрясающим авторам - Оле и Володе. Но абсолютный и безусловный победитель для меня - все-таки Оля. Желаю победы и такого же волшебного творчества!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 21:30
Сообщения: 12
Я проголосовал за Александра Ермакова. Его песни на стихи Игоря Царева (я знаю их около 30-ти!) отличаются от музыкальных произведений других авторов тем, что он по сути единственный, в чьем репертуаре песни на глубоко личные лирические стихи Царева. И здесь сфальшивить, поведясь на яркую музыкальную оболочку, очень легко. Поэтому другие авторы и не трогают эту царевскую тему. А Ермаков сумел создать песни, в которых "ни фальши, ни апломба, лишь сердца сорванная пломба...". В этом и мастерство, и вкус, и сопереживание.
Я - за Ермакова!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB