Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 28 мар 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОБРАЩАЕМСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Дорогие друзья! Жители Москвы и Московской области!

Очень нужна ваша пддержка в важном для всех нас деле.
Всеми нами любимая Ольга Кузнецова – первый победитель музыкального конкурса «Пятой стихии» - стала соискателем Премии Губернатора МО "Наше Подмосковье" с интересным проектом под названием «Подмосковью с любовью».
Будучи членом оргкомитета «Пятой стихии», она обратила внимание на то, что география поэтического конкурса Премии имени Игоря Царева отличается одной особенностью: помимо участников из 29 стран зарубежья и заявок на участие практически из всех регионов России, где каждый регион РФ представлен только несколькими городами или поселками, именно Московская область представлена зашкаливающим по сравнению с другими числом населенных пунктов…
Так родилась идея выпускать ежегодный сборник стихов авторов из Подмосковья и о Подмосковье и назвать его «Подмосковью с любовью». Одновременно проект предполагает популяризировать стихи и песни о Подмосковье на литературно-музыкальных встречах в Москве и Московской области.
Мы помогли Ольге собрать первый сборник из этой серии и рекомендовали подать проект на Премию Губернатора МО "Наше Подмосковье".
Работа проделана очень большая. Ольга подала заявку в Комиссию Премии, и она уже принята к рассмотрению.
Теперь очень многое зависит от нас с вами. Результаты конкурса во многом зависят от нашей поддержки. Ольга несколько запоздала с отправкой проекта (большой объем организационной работы) по сравнению с другими претендентами, которые успели сделать это еще месяц назад, а потому уже собрали сотни голосов поддержки. И их надо нагонять!
Ольга намерена передать свою премию, если получит ее, на реализацию проекта – а это выпуск сборника в печатном варианте, дальнейшие публикации, концерты и другие новые возможности творческой реализации!
Чтобы помочь в этом, надо поддержать проект Ольги Кузнецовой «Подмосковью с любовью» – ежегодный поэтический альманах, выпуск первый» (это полное название проекта).
Поддержать – это не просто поставить лайк. Предварительно надо зарегистрироваться. Мы, конечно, понимаем, что не все любят это делать :), но призываю и прошу вас затратить минимальное время и минимальные усилия, не быть равнодушными к делу, которое уже шесть лет бескорыстно делаем мы!
Зарегистрироваться надо в самые ближайшие дни. Крайняя дата – 1 августа. Но до нее лучше не дотягивать, регистрация осуществляется не единовременно (двухступенчатая схема регистрации, отсекающая СПАМ), поэтому можно опоздать. Да и принцип «сначала некогда, потом незачем» никто не отменял…
ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ, ОЛЬГУ И ВСЮ «ПЯТУЮ СТИХИЮ»!

Первый выпуск сборника "Подмосковью с любовью" можно полистать на стр. http://igor-tsarev.ru/ads/1633.html

Инструкция по регистрации ниже. Там все очень просто. Но у нас уже есть опыт переписки с нашими подписчиками на сайте и конкурсантами, для которых любая регистрация – проблема. Поэтому мы подготовили пошаговую инструкцию по регистрации, на которую ушло много больше времени, чем уйдет у вас на саму регистрацию :)))

Просим вас помочь нам.

С уважением и надеждой на взаимность,
Ирина Царёва


Последний раз редактировалось Ирина Царева 21 июл 2019, 00:29, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩАЕМСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 00:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:24
Сообщения: 246
АЛГОРИТМ РЕГИСТРАЦИИ.
Она проводится в два этапа.

ПЕРВЫЙ ЭТАП предполагает отсечение спама:
Открываем страничку сайта по ссылке и вводим всё, что там требуется.https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn- ... gister=yes Данные простейшие, тем не менее вводим внимательно, потому что изменить данные после отправки анкеты будет невозможно, об этом предупредят в процессе.
- В пункте о муниципальных образованиях Вам предложат их на выбор, но если там нет того, к которому Вы принадлежите, в том числе и Москвы, то вписываете ближайшее из предложенного списка или «Люберцы г.о.» (там зарегистрирован наш проект). Принадлежность к Подмосковью принципиальна только для соискателя, но не для поддержки (это пояснение мы получили в тех.поддержке проектов Премии)
- Пароль записываете для себя и сохраняете в компьютере (если программа предложит) – важно его не утерять.
- Еще надо кликнуть на квадратики перед двумя «Согласен на…» - при этом на экране возникнут тексты «соглашений», под каждым из которых надо кликнуть на слово «хорошо».
- Далее вводим предложенные буквы «шифра».
- Заполнили – последний клик на «Зарегистрироваться», и если всё верно, появится сообщение о том, что первый этап регистрации пройден успешно.
Дальше проверяем почту (если нет письма, смотрим в СПАМ). Оно приходит максимум в течение двух дней, но обычно на следующий).

ВТОРОЙ ЭТАП подтверждающий регистрацию.
Пройдет один-два дня, и на Вашу эл.почту придет письмо, в котором будет адрес, по которому расположена форма для подтверждения регистрации. Переходим по ссылке, указанной в письме, и продолжаем заполнять форму.
- В нее вносятся: пол, дата рождения, гражданство, сфера деятельности, должность и место работы.
- В окошке «Кратко о себе» - минимум информации (не более ста знаков) . К примеру: «Член МОО СПР, поэт, издано столько-то книг» или что-то другое о себе, даже не имеющее отношения к литературе.
- Далее прикрепить свое фото – любой портретный снимок, но без посторонних лиц. (Для тех, кто не умеет прикреплять фото: выносим фото на рабочий стол компьютера, в форме кликаем на «прикрепить», указываем на место нахождения фото (раб.стол) -, открывается раб.стол, там кликаем на фото и сразу же на «открыть (внизу раб.стола). Фото прикреплено, что сразу будет видно в заполняемой форме).
Далее идут «Участие и ссылки» - графы заполнять не обязательно. Надо только указать, были ли Вы лауреатом Премии губернатора Подмосковья.
Кликаете на отправку.

ПОДДЕРЖКА
В течение 1-2 суток получаете ответ о том, что Вас зарегистрировали. Не забудьте про СПАМ – иногда ответы перебрасывают туда.
Вам предложат "перейти к проекту". Это для тех, кто присоединяется к нему (участников). А для вас вторичное подтверждение регистрации означает лишь то, что ваш голос поддержки будет принят. А чтобы его отдать, надо пройти по адресу https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn- ... cts/57912/ и лайкнуть в окошечке под картинкой обложки сборника. И вы сразу увидите в нем увеличение числа голосов на единицу.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА

Участниками проекта являются авторы стихов, вошедших в сборник, группа подготовки сборника и члены Клуба "Пятая стихия".
Им при получении второго ответа по регистрации надо пройти по ссылке, где откроются две кнопки. Нажать на "Присоединиться", убедиться, что программа на это отреагировала и вы теперь тоже участник проекта. После чего перейти по адресу https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn- ... cts/57912/ .
Там сначала кликаете в окошечке поддержки проекта (под обложкой книги).Кроме лайка поддержки на той же странице справа от картинки обложки есть окно «присоединиться». Надо кликнуть еще и на него. И вы становитесь участниками проекта – впрочем, вы ими и являетесь!

ПОМНИТЕ: ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ УЧАСТНИКОМ ДРУГОГО ПРОЕКТА НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ "НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ", НЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ПРОЕКТУ И НЕ ОТДАВАЙТЕ ЗА НЕГО СВОЙ ГОЛОС – ЭТО ЗАПРЕЩЕНО! Для того и регистрация – чтобы избежать карусели:)


Надеемся, что наши пояснения помогут вам зарегистрироваться без проблем.
Не пожалейте подарить нам те минуты, которые вам понадобятся, чтобы помочь доброму делу!

СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩАЕМСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 15:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:24
Сообщения: 246
Мы отправили запрос в тех.поддержку Премии, и нам еще раз разъяснили, что голосовать и присоединяться к проекту может житель любого города и даже зарубежья, жесткое требование о подмосковной прописке - только для автора проекта (с этим у нас все в порядке). А потому отсутствие в графе "муниципальное образование" названия вашего места жительства не принципиально, и выбирать можно любое.
Мы ждем вашей поддержки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB