Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 29 мар 2024, 02:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Уважаемые участники конкурса! Напоминаю вам, что в этом году заполнение анкет на участие в номинации "Поэзия" завершается 11 МАРТА, а не 11 апреля, как в прошлые сезоны. Пожалуйста, не затягивайте с регистрацией!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 18:17
Сообщения: 9
Ирина, здравствуйте.

Несколько дней назад я заполнил анкету на участие в конкурсе, и номерок получил :) но до сих пор нет подтверждения.

Проверьте пожалуйста, может я чего напутал?

Это на музыкальный конкурс, а сегодня сделал заявку и на поэтический.

Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
И как это можно проверить, если Вы не сообщаете номер, который получили??? Как проверять???
На самом деле подтверждения не высылаются - мы бы с ума сошли слать всем письма. Но если у Вас есть основания для сомнений, назовите свой номер, и я проверю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 03:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 18:17
Сообщения: 9
Ирина, обычно работает автоматическая рассылка. Если у Вас её нет, то в ручную, конечно, не стОит. А номера я получил. Если этого достаточно, то всё в порядке :)

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 16:17
Сообщения: 147
Подтверждение может быть в разной форме. Здесь подтверждение регистрации - это табличка с номером после заполнения анкеты. И анкета не потеряется, потому как программа сама их собирает. :P А вот стихи поступают куратору "вручную". И если у Вас есть сомнения, что стих мог не дойти, можете об этом спросить. Только при этом свой номер назовите - иначе не проверить.
Подсказываю вам потому, что сам получил эти разъяснения. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Я вижу, что Вам уже все разъяснили. Но я попыталась всё проверить, используя исключительно логику :), т.к. других ориентиров Вы мне не дали. Итак, участников, которые сделали заявку и на поэтический, и на музыкальный конкурс, у нас всего два. И у обоих (П-1206 и П-1300) анкеты есть и в той, и в другой номинации, а самих произведений и песен пока нет. Но впереди еще минимум месяц, и если Вы один из них, то еще успеете всё прислать. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 18:17
Сообщения: 9
Ирина, что-то я не могу найти адрес - куда посылать свои работы.
Я первый раз участвую в этом конкурсе, поэтому прошу быть ко мне снисходительным :)

Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Все расписано в адресе http://igor-tsarev.ru/competitions/1045/

Но лично для Вас я скопирую часть правил, о которых Вы спрашиваете:

Участнику после получения личного идентификационного номера (который следует помнить в течение всего конкурса – запишите и не потеряйте!) следует направить свое конкурсное стихотворение на электронный адрес конкурса zurikomissiya@yandex.ru до 11 апреля 2016 года.

При отправке работ на конкурс следует: в «теме» письма указать «Конкурс-2016» и больше никаких слов (для облегчения сортировки писем). Ни в теле письма, ни в прикрепленном к письму файле с конкурсным произведением - НИГДЕ не указывать свою фамилию, только свой идентификационный номер над названием стихотворения (например, П-126 - без слов «идентификационный номер»). Никаких «пояснений», «пожеланий» и т.п. – это дополнительные трудозатраты для куратора, вынужденного вычищать письмо для передачи в жюри.

На конкурс принимается одно стихотворение от одного участника объёмом не более 40 строк. Присланное автором стихотворение должно соответствовать заявленному в «анкете участника».

Тексты отправлять в Word (формат doc). Гарнитура Times New Roman, кегль 12, междустрочный интервал – одинарный. Не присылать стихотворения в виде сложно обрабатываемых копий со страниц порталов. Располагать текст не по центру, а по левой границе листа (три деления от края). Эти условия необходимы, чтобы избавить куратора от трудоемкой работы по приведению присланных произведений к установленной норме (вас много, куратор Татьяна Баранцева – одна, правильно оформить одно стихотворение много проще, чем приводить в порядок десятки работ).

Однако, очень советую прочитать правила и условия полностью :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB