Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 28 мар 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1. О планах Клуба на 2018-2019 г.г.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:09
Сообщения: 22
Дорогие друзья!

В конце августа 2018 года мы подпишем договор (устная договоренность уже есть) с площадкой в центре Москвы для проведения литературно-музыкальных вечеров клуба «Пятая стихия». Мы планируем проводить регулярные встречи, на которых будет представлено творчество членов нашего клуба.

Мы ждем заявки на авторские вечера от царёвцев и от тех, кто еще не успел стать членом клуба, но намерен пополнить наши ряды.
Если кто-то из вас еще не готов в одиночку осилить 1,5 - 2-х часовую программу, будем объединять авторов в блоки по двое, трое, четверо выступающих. Представить свое творчество сможет каждый член клуба, который будет к этому готов.
Мы также намерены собственными силами популяризировать творчество членов клуба, проживающих в других странах или в географически отдаленных от Москвы городах, по подготовленной ими и согласованной с нами программе. А если кто-то из вас планирует свой приезд в Москву, поставьте нас в известность о сроках, чтобы мы в наших планах могли заранее обеспечить для вас это время.
Ждем ваши заявки до 31 августа 2018г. – для составления плана вечеров на период с сентября по декабрь, и до 31 ноября 2018г. – на период с января по июнь.

Оргкомитет нашего клуба рассматривает и другие варианты популяризации творчества царёвцев. Мы планируем устраивать художественные выставки ваших работ (живопись, скульптура, прикладное искусство) – безотносительно к вашим творческим вечерам или одновременно с ними.
Возможны и другие идеи – ждем ваших предложений.

Для постоянного участия в проектах клуба нам очень требуются ЧТЕЦЫ – те, кто (не обязательно обладая профессиональными навыками) может грамотно и с чувством донести до слушателя мысль, заложенную автором в свой текст. Мы просим отозваться тех, кто может помочь нам в этом!

Еще мы нуждаемся в вашей помощи в организационной работе, связанной с коммуникацией между участниками клуба. Полагаем, что для тех, кто обладает свободным временем, такая работа будет не в тягость, а лишь расширит их круг общения. Ждем тех, кто готов принять в этом участие.
Ваши письма с предложениями ждем по адресу: igor5element@gmail.com

Обсуждение здесь же на форуме.

С самыми добрыми пожеланиями и верой в успех наших начинаний!

Директор Литературно-музыкального клуба
имени Игоря Царёва «Пятая стихия»

Александр Алисов (Чжоу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB