Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 29 мар 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 02:01
Сообщения: 275
Откуда: Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый
Завершил свою работу VI конкурсный сезон «Пятой стихии». Подведены итоги, награждены лауреаты и победители. Благозвучие царёвских колокольцев разлетелось по городам и весям необъятной России, ближнего и дальнего зарубежья. Конкурс премии имени Игоря Царёва с первого сезона, не снижая планку, утвердил себя, как чистый, честный, прозрачный творческий процесс с высоким литературно-музыкальным художественным уровнем. Отрадно, что параллельно с основным конкурсом «Пятой стихии» успешно проводится Международный конкурс детской поэзии «Царевнам и Царевичам».

За успехами стоит огромнейший труд учредителя и вдохновителя Премии Ирины Царёвой, её семьи, друзей-царёвцев, безграничная любовь к высокой поэзии Игоря Царёва. Огромное спасибо всем причастным! Искренние поздравления участникам, лауреатам и победителям!

Хочется пожелать «Пятой стихии» дальнейшего роста и процветания!
Игорь, ты с нами!

…Я душою богател здесь,
Греясь творческим огнём уз,
Открывая божество муз,
Снизошедшее в твою честь!


Вложения:
2019_Пятая стихия.jpg
2019_Пятая стихия.jpg [ 284.44 КБ | Просмотров: 6834 ]


Последний раз редактировалось Виктор Маньков 02 дек 2019, 00:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 08:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:21
Сообщения: 12
С благодарностью и пониманием отношусь к непростой "доле" членов жюри - это титанический труд - на серьёзном поэтическом конкурсе перечитать, осмыслить и оценить огромное количество произведений.
Благодарю Ирину Царёву за её трепетное отношение ко всем участникам, в том числе за добрые слова и Приз симпатий Учредителя в мой адрес. И хотя я не смогла присутствовать на Церемонии, могу судить по репортажу, что прошла она как всегда на хорошем уровне, торжественно, эмоционально, интересно.
Членам семьи Игоря Царёва, учредителям, организаторам Конкурса желаю сил и здоровья на многие годы вперёд! Конкурсу "Пятой стихии" с каждым годом становиться ещё более значимым и престижным, открывать новые имена на поэтическом Олимпе. Быть всегда!

От всей души поздравляю Лауреатов и Победителей VI конкурсного сезона!
Всем счастья и вдохновения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB