Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 28 мар 2024, 19:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Виктору Манькову

Спасибо, Виктор, за поддержку. За то время, что Вы посещаете наш сайт, я смогла убедиться в Вашей искренности и честности суждений. Когда вижу в отзывах Ваше имя, всегда есть уверенность в непредвзятости Ваших постов и в отсутствии в них мелочных побуждений. Поэтому Ваше мнение для меня очень важно.
С искренним теплом,
Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Ириде

Вы боец, Ирида. Я восхищаюсь такими женщинами. Все четко, все разложено по полочкам, никаких экивоков, прямо и честно. Низкий Вам поклон и за поддержку, и за мастер-класс :)
Я новичок в виртуальных общениях, но скрытую агрессию чую за версту. Поэтому так по-разному отреагировала на Юрия и Татьяну. Если Юрий искренне говорит "мне было бы интереснее", а потом доброжелательно принимает объяснения, то Татьяна нападает, хоть и прикрывает это вежливыми словами. Он - интересуется, она "наезжает", провоцируя встречную агрессию. Стыдно признаваться, но в моем случае ей это удалось. Теперь буду учиться у Вас. :)
Несмотря на все эти споры я все же осталась на своей позиции - конкурс не должен быть шоу. Это должна быть честная, прозрачная для участников работа по выявлению талантов и их поддержке. Правда мысли о том, что рабочие моменты следует увести в закрытое пространство, доступное только участникам, появились. Но пока не как решение - посмотрим, что будет дальше. Первый конкурс - и учеба, и момент истины.
А "ребенка" своего (нашего с Игорем) я буду лелеять и холить, и не допущу, чтобы его коснулись злословие и грязь.
Благодарю Вас за высокую оценку нашего труда.
С искренним восхищением,
Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 15:02
Сообщения: 15
Ирине Царёвой

Я очень ценю вас и ваш конкурс, именно за то, что описала выше и ненавижу интриги и интриганов, а ещё когда пытаются обрубить крылья, растоптать и разрушить. Так много грязи вокруг и так мало добра, что хочется во что бы то ни стало сохранить эту малость и поддержать людей созидающих и создающих.
С уважением и поддержкой, Елена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Ириде
Я признательна Вам, Елена. Горжусь, что у нас одинаковые жизненные позиции. Игорь говорил: "Чем больше нас - тем меньше их". Так пусть нас будет больше.
С искренним пожеланием добра и света,
Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 05:01
Сообщения: 115
Это всё для меня!!! Это я болею за всех, читаю обзоры, изучаю таблицу с результатами, угадываю потенциальных победителей и возвращаюсь к относящимся к ним моментам обзора. Прикидываю, совпал ли обозреватель с жюристами, ну и попутно кусаю локти (а чего было бы дурынде тоже не поучаствовать?) Кстати, обозревателя мне совсем не жалко, у него же такая интересная миссия! Моно-спектакль! Театр теней! Обожаю разгадывать загадки! Но не ругайте его сильно, чтоб не убежал! Когда объявятся победители, будет интересно опять вернуться к его обзору с победившими номерками, и поругать или восхититься интуицией обозревателя.
Конкурс такой уютный, симпатичный и очень хорошо продуман, и вообще – всё, что затевает Ирина, как-то само-собой правильно выстраивается. В очередной раз приходит мысль – как Игорю было с ней легко!!!

_________________
mih


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 15:02
Сообщения: 15
Ирине Царёвой

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Михейка-а-а! Вот оно! Азартная ты моя! Я все правильно прочуяла, когда продумывала схему информирования участников. Я сказала тогда: "Эта информация будет интересна не только участникам. Михей, хоть и не участница, из материала не вылезет, будет решать "кроссворды", анализировать, делать выводы. А, главное, ведь минимально ошибется - если вообще ошибется. Я ее знаю - это Человек Игры. И она будет не одна такая". Пошутили даже, что надо организовать букмекерскую контору и принимать ставки.
Кстати, идея! Поиграй с такими же "игроками" в Гостиной. А я хоть рядом постою... Если честно, я бы сама с удовольствием заключила серию пари, но... я ведь знаю, ху из ху :( Низзя!
Да, еще, чуть не забыла. Загляни на страницу Игоря на стихире в "Трою - не вошедшее" - там тебе есть послание. Я написала, что передам. Передала, теперь сама зайди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 05:01
Сообщения: 115
Послание забрала! Поиграть можно, чё ж не поиграть. Жду пока следующего обзора.

_________________
mih


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 02:01
Сообщения: 275
Откуда: Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый
Спасибо, Ирина!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 16:17
Сообщения: 147
"Чем больше нас - тем меньше их".
Нас больше, Ирина. Ну и я, конечно, с вами.
Успеха! Он заслуженный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB