Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 28 мар 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 05:22
Сообщения: 12
Я себя не нашла в опубликованном списке из 25-ти паролей.
Значит ли это, что меня не избрали? Но ведь приём работ ещё не закончен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:26
Сообщения: 20
-


Последний раз редактировалось Юрий Франк 08 апр 2014, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 13:28
Сообщения: 5
Я себя тоже не нашёл.Когда появятся новые списки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 13:28
Сообщения: 5
Обращение к администрации форума:почему у меня каждый раз выходит ошибка при вводе пароля и мне приходится каждый раз активировать новый пароль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Юрию:

Я признательна Вам, Юрий, за облегчение моей работы грамотным и четким ответом на вопрос конкурсанта. :)

Фаине:

Все наши проблемы от того, что мы не читаем, что пишут организаторы участникам , не так ли? :) :)

Александру:

Списки появятся тогда, когда будут результаты. Если Вы читали правила конкурса, то должны знать, что они должны были появиться к июню. Мы и без того ускоряем этот процесс, поэтому все будет, но по мере сил жюри. Советую Вам воспользоваться подсказкой Вашего коллеги - Юрия Франка - см.чуть выше :)
На второй Ваш вопрос администратор ответит, что все работает. Потому, что это так. Могу дать только совет: быть внимательнее при вводе пароля, или же сменить его - возможно он неоднозначен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 19:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:24
Сообщения: 246
Александр! Если (с учетом данного Вам совета) трудности регистрации сохранятся, сообщите об этом мне по почте обратной связи сайта. Будем помогать. Админ."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 05:01
Сообщения: 115
А я просто не нажимаю кнопочку "выход", когда покидаю сайт, и при следующем появлении мне не приходится заново выстукивать пароль. Не у всех, что ли, так?

_________________
mih


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 15:02
Сообщения: 15
Очень хочется высказать предложение, которое возможно будет признано рациональным и поможет авторам шире продемонстрировать свои таланты. По условиям конкурса принимаются три стихотворения объёмом до 65-ти строк, т.е. 64-ре, и многие авторы стоят перед выбором, отправить интересное, но маленькое произведение либо большое, но не столь выигрышное и зачастую весы склоняются не в пользу первого. В связи с этим хотелось бы предложить: не ограничивать авторов количеством стихотворений, а предоставить лимит - 192-ве строки ( 64+64+64 ). Объём тот же, а возможностей больше. А поскольку конкурс уже идёт, можно использовать эту возможность в спорных ситуациях, когда оценки членов жюри сильно расходятся, и объём авторской подборки, к примеру, 150 строк. В такой ситуации обозреватель может предложить: "П-0000, вы можете ещё раз порадовать нас своими работами, использовав оставшиеся 42-ве строки". Мне кажется обозревателю будет проще это делать, т.к. он оценивает подборки и его голос будет услышан.
Возможно я не права, и количество произведений выбрано преднамеренно, и цифра три не случайна, тогда заранее согласна с мнением организаторов конкурса и беру своё предложение обратно.
С уважением. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Мы думали об этом, Елена. Но тогда возникает проблема с оценкой подборки. Если это одно большое произведение, которое заслужит самый высокий балл - 10, то оно все равно окажется позади подборки с тремя стихотворениями, каждое из которых получит низкую оценку - 4+4+4=12. Как с этим быть? Мы же не можем оценивать объемное произведение по частям? Мы решения не нашли... :) Идеи есть? Если этот момент можно как-то обойти - с удовольствием в след. сезоне последуем Вашему совету. Но как?
А ведь 65 строк - это совсем не коротенькое стихотворение!
С уважением,
Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Елена! Еще раз перечитала Ваше предложение и поняла, что Вы имели ввиду нечто другое: дать общий объем для всей подборки, а участники пусть вписываются в него как захотят. Правильно?
Да, это реально. Пусть одно - больше 64 строк, второе поменьше, а третье - совсем крошка? Это реально! Но количество стихотворений должно быть строго оговорено для всех (иначе нарушится оценочная стоимость подборки) Три - самое удобное кол-во, позволяющее при сомнениях все-таки сделать вывод о поэтическом качестве подборки. Если одно плохое, а второе - хорошее, как понять какое из них случайно? А третье склонит чашу сомнений в определенную сторону. Не так ли?
Заваливать жюри бОльшим числом трудов каждого автора - не реально. Значит - три. И этого вполне достаточно, чтобы определить заслуженность перехода во второй и третий туры.
Но ведь мы попросили у каждого автора ссылку на все его работы. И вот в третьем туре, когда будут отобраны финалисты, у жюри будет возможность просмотреть все работы претендентов на победу - и там число строк уже не будет играть роли - только качество.
Если честно, я долго раздумывала над схемой проведения конкурса. Читала в разных форумах высказывания участников, учитывала их замечания... Пока я не вижу ей альтернативы по честности, прозрачности и беспристрастности. Но если мне предложат для следующего сезона некие поправки, которые не сломают схему целиком, буду признательна.
Признательна и Вам за Ваш совет.
Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB