Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 28 мар 2024, 22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 06:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 05:22
Сообщения: 12
Большое спасибо: было удивительно легко зарегистрироваться!
Быстро, качественно и приятно.
Желаю себе успеха на конкурсе.
А всему сайту Игоря Царёва - процветания и народной любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
И я желаю Вам успеха, Фаина! Спасибо, что оценили наши труды :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 16:17
Сообщения: 147
А я до конкурса не дорос, и как личность самокритичная, буду наблюдать со стороны. Уже облазил все страницы премии, восхитился анкетами - какое удобство! Жаль, не по мне в калашный ряд...
Успеха, конкурс! Чем можем, поможем. Нравится мне то, что вы делаете, ребята!
Со старым Новым годом! Пусть успешными будут все ваши начинания!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 02:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 01:57
Сообщения: 11
Ирина, здравствуйте.
После прочтения условий конкурса у меня возникло несколько вопросов. Поможете разобраться?
(ориентируюсь на текст Положения, размещенный в альманахе "45я параллель").

1. Принимаются ли в конкурс уже опубликованные где-либо работы?
2. Содержание страницы "с другими произведениями автора" будет ли зафиксировано на какую-то конкретную дату? Или этой страницей можно свободно пользоваться на протяжении всего конкурса и произвольно редактировать ее содержимое?
3. Может ли автор подать заявку на участие в двух номинациях? Если да - какое количество стихотворных работ он должен подать в этом случае? (3+3)?

Заранее благодарю за пояснения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Здравствуйте! Постараюсь все разъяснить. Прямо по Вашему тексту.

1. Принимаются ли в конкурс уже опубликованные где-либо работы? - Да, принимаются.

2. Содержание страницы "с другими произведениями автора" будет ли зафиксировано на какую-то конкретную дату? Или этой страницей можно свободно пользоваться на протяжении всего конкурса и произвольно редактировать ее содержимое? - Никаких ограничений!

3. Может ли автор подать заявку на участие в двух номинациях? Если да - какое количество стихотворных работ он должен подать в этом случае? (3+3)?
А на третий вопрос двумя словами не ответить :) Номинации-то у нас разные. Но двух поэтических нет. Подается три стиха, они участвуют в конкурсе на Премию Царева. Еще есть спец. приз "45-ой" - но его победитель определяется их участников конкурса "поэзия". Так что от каждого участника засылаются только три произведения.

Участвовать можно во всех трех номинациях (заполнить три анкеты), но там уже другое.
Предлагаю Вам ориентироваться не только на публикацию в "45-ой", но и внимательно прочитать материалы о конкурсе на нашем сайте - там все ОЧЕНЬ подробно разъяснено.

Будем рады видеть Вас на конкурсе. Удачи!
Ирина


Последний раз редактировалось Ирина Царева 16 янв 2014, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Здравствуйте, Тимофей! Не успела Вам ответить, как появилось новое письмо:) Но я думаю, что Вы загляните и ниже. Не буду комментировать "калашный ряд" и Вашу самокритичность. Возможно, вы абсолютно не правы, но Ваша позиция мне очень симпатична! :))
Что же, остается надеяться, что "рядом с конкурсом" - это временное. И вскоре мы увидим и Вас среди конкурсантов.
А за добрые слова в адрес организаторов - СПАСИБО!
Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 05:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 01:57
Сообщения: 11
Ирина, большое спасибо за подробный ответ. Обязательно изучу и размещенные здесь материалы.
Меня просто очень удивило, что конкурс проводится в рамках полной секретности авторских работ, и при этом принимаются ранее опубликованные вещи. Это ведь прекрасно гуглится, такое уже не раз на конкурсах бывало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Конечно, Вы правы! Но Ваши сомнения сродни переживаниям относительно секретности замка на входной двери дома :). Тот, кому это надо, откроет любой, как известно. Мы думали об этом. Но если вдруг в жюри появится человек, готовый лоббировать чьи-то интересы, то ему и гуглить не надо - заранее у своего протеже узнает его идентификационный номер. Не правда ли?
У нас уже под сто заявок. А впереди еще месяц регистрации. Бедное жюри! Загуглятся! :)
Конспирация не для того. Объясню.
Во-первых, открытая для жюри фамилия может непроизвольно подтолкнуть кого-то к выражению симпатий или антипатий (все человеческое нам не чуждо!), а сидеть и вспоминать: У кого это читал? - до того ли будет при таком объеме?
Во-вторых, поэты - люди амбициозные. Так зачем, публикуя лонг-лист и шор-лист, объявлять всему миру о тех, кто оказался в хвосте? Мы назовем только те фамилии, носители которых войдут в финал, оставив возможность тому, кто захочет, рассказать, что он вообще не участвовал, или что ему не хватило одного балла. По-моему это гуманно.
Ну, и третье. Главное. Жюри подбиралось очень скрупулезно. В нем люди, которым лично я верю. Им собственное лицо гораздо дороже, чем чьи-то амбиции. А куратор, который будет подводить итоги, вообще человек со стороны, не имеющий представления ни об одном авторе. Ее работа - не ошибиться в подсчетах и объявить результат.
Если в моих рассуждениях есть ошибки, подскажите. Я буду признательна. И к следующему конкурсу мы отладим систему точнее.
Спасибо Вам за вопрос, за неравнодушие.
С уважением, Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 01:57
Сообщения: 11
Ирина, спасибо и Вам.
Спрашиваю я не из праздного любопытства. Предложили подхватить одну из заглохших азиатских премий, вот и смотрю, как такие вещи люди проводят. Если пойму, что осилю - хотелось бы грамотно все сделать.
Можно Вас попросить после завершения премиального сезона подвести итоги где-нибудь на форуме? Особенно интересуют Ваши впечатления и удачность такой конкурсной системы на Ваш взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Конечно, всё, а не только итоги, будет по ходу конкурса на этом сайте. Что-то в форуме, что-то - в продолжении конкурсных страниц. Следите. И успеха Вам в Вашем деле.


25.01.14. Перейдите на след. страницу - для Вас новое письмо.


Последний раз редактировалось Ирина Царева 25 янв 2014, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB