Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 28 мар 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:01
Сообщения: 1
Сегодня 21 января. Почтовый ящик "Конкурс" почему-то не появился. Или я чего-то не понимаю(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 19:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:24
Сообщения: 246
Извините,где конкурс не появился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Рамиль! Зайдите на ту страницу сайта, где Вы заполняли анкету. Оттуда по ссылке "далее" переход на следующую страницу. Прочтите внимательно - там все разъяснено. И там - почтовый адрес "конкурс". Будьте внимательны - надо сделать все именно так, как там написано.
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Для Ash!!!

Простите, не знаю Вашего имени - поэтому без обращения. Поскольку Вы возложили на меня задание сообщать Вам о новостях, сообщаю: :)
Мы ввели в состав конкурсной комиссии литературного обозревателя. Он не будет участвовать в голосовании жюри, не увидит прошедшие по конкурсу на каждом этапе работы. К нему будут поступать только те стихи, которые уже не прошли по конкурсу. И, не имея возможности сравнить их с теми, кто прошел в след. тур, он будет оценивать их (анонимно, под номерами, разумеется). Смысл таков. Ни у кого из не прошедших не должно остаться ощущения, что их просто "выбросили". У них будет возможность услышать профессиональную оценку своих произведений (разумеется, доброжелательную), сделать выводы и, следуя советам, подняться на ступень выше. И так после каждого тура. Естественно, обозреватель тоже не будет знать имен тех, чьи стихи обсудит.
Идея новая, возникла только-только, и мы ее тут же воплотили в жизнь . :)
Пригодится? :)
Успеха!
Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 21:33
Сообщения: 1
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как пройти регистрацию на конкурс и получить код? Возможно я была немного невнимательной, и к сожалению, упустила эту информацию. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Здравствуйте, Лаура! Наверное, это не самый разумный вариант - пересказывать заново все, что уже написано. Выйдите с форума на главную страницу, кликните в разделе "Конкурсы" на слово "подробнее" и - милости просим. А там, переходя по активированным словам ""далее" или "назад" можно получить всю информацию о конкурсе. Успеха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 09:37
Сообщения: 1
Ирина, добрый день! Просмотрела вроде бы внимательно и условия и регистрацию, которую уже прошла, но не могу найти почтовый ящик, куда можно было бы переслать песни. По ссылке http://igor-tsarev.ru/super_competitions.shtml его нет-может быть пока? А про сайт,конкурс и вообще всё организовано очень грамотно-прекрасный вкус,уровень сильный и удобный для пользователя. Спасибо создателям и Вам за память - не многим женам поэтов, к сожалению, такое дано...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Инна! я отвечу Вам на личную почту. А ящик работает! Уже 109 человек воспользовались им, и я только что проверила :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 11:04
Сообщения: 2
Здравствуйте, Ирина! Помогите пожалуйста вот в чём: какой идентификационный номер нужно вписывать для участия в конкурсе?..и ещё: пришлите пожалуйста ссылку, куда отправлять стихотворения...Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Здравствуйте! Поднимитесь на несколько строк выше и увидите:

Здравствуйте, Лаура! Наверное, это не самый разумный вариант - пересказывать заново все, что уже написано. Выйдите с форума на главную страницу, кликните в разделе "Конкурсы" на слово "подробнее" и - милости просим. А там, переходя по активированным словам ""далее" или "назад" можно получить всю информацию о конкурсе. Успеха!

Большего я и Вам не скажу - несерьезно неоднократно переписывать на форуме заново то, что можно прочитать, кликнув пару раз мышкой.
Читайте - там есть ответы на все Ваши вопросы.
УДАЧИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB