Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 28 мар 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
На Церемонии вручения наград по результатам Пятого сезона Премии, я купила 23 билета лотереи, 20 из которых подарила всем членам конкурсной комиссии и финалистам "Пятой стихии-18". А три оставила в семье - себе, детям и внуку - по билету. Все номера были записаны, так что я - тот единственный человек, который в курсе всех результатов :)

По настоятельным просьбам присутствующих я обещала, что результаты лотереи сообщу на сайте. Что честно и выполняю :)

Надеюсь, все понимают, что заранее знать, кому достанутся выигрышные билеты, я не могла!?

Результаты оказались удивительными. Увы, никто не стал ни миллиардером, ни миллионером - результаты очень скромные. Но дело, полагаю, даже не в суммах, а в присутствии Госпожи Удачи. Кому же она улыбнулась?

Выигрышными оказались 4 билета из 23-х. И три из них - билеты членов моей семьи! А четвертый - Елены Крадожен-Мазуровой из Хабаровска - единственного человека, который дважды стал победителем номинации "Верность паияти", является литературным биографом Игоря Царева и автором программы включения его произведений в школьную программу! Такую удивительную избирательность, конечно, можно списать на случайность, но она рождает и мысли о Знаках судьбы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2016, 14:18
Сообщения: 37
Интересное совпаденье!
Может и не зря говорят, что случайность есть псевдоним Всевышнего.....
Рад поздравить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB