Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 29 мар 2024, 01:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Дорогие друзья, получившие приглашение на участие в Церемонии вручения наград "Пятой стихии-2017"!

Церемония начнется в 14 часов 11 ноября 2017 г. в конференц-зале бизнес-центра "Александр хаус" по адресу: Якиманка, д.1.

Добраться проще всего муниципальным транспортом: Метро Кропоткинская, выход к Храму Христа Спасителя, обойти Храм по его территории, за задней стеной Храма - пешеходный Патриарший мост, перейти по нему на другую сторону реки, с моста спуститься по ступеням - сразу напротив здание "Александр хауса". Обойти здание слева - к реке (несколько шагов), вход с колоннами (со стороны реки). В холле вас ждут.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПАСПОРТ! Вход по списку с 13:00 до 13:50.

Стоянка для машин у "Александр хауса" запрещена. Это надо иметь ввиду тем, кто перемещается исключительно на личном транспорте.

Приходите минимум на полчаса раньше, чтобы успеть зарегистрироваться, просмотреть подготовленную в конференц-зале экспозицию (дверь в зал будет открыта в 13:40) и занять место. Не опаздывайте! Церемония начнется в 14:00, и после ее начала в зал уже невозможно будет пройти.

Приносим извинения свободолюбивым творческим людям за небольшую и не зависящую от нас формализованность начала нашего действа - дальше все будет проходить, как всегда, в теплой и дружественной обстановке.

Ждем вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 18:17
Сообщения: 9
Ирина, добый день.

Не помню спрашивал ли раньше, но почему в этом году не проводился песенный конкурс, работы, вроде, собирали?

Спасибо.

Владимир Узланер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Ну как это не проводился?! Проводился! Было 23 участника. Победитель - Владимир Поляков вчера в торжественной обстановке был награжден Бронзовым колоколом!

Подождите немножко, через пару дней на сайте будет письменный и фоторепортаж, а на след неделе - и видео-репортаж. Подготовить их - большая работа, тут же на месте он не делается :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 18:17
Сообщения: 9
Спасибо, Ирина

А где можно послушать поданные на этот песенный конкурс работы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Нигде. Мы не публикуем ни в музыкальном, ни в поэтическом конкурсах (по просьбе участников) имена и стихи (песни) тех, кто не прошел отбор в турах (читайте наши правила).
Извините, что не можем выполнить Вашу просьбу. А песни лауреатов будут в видеозаписи церемонии. А видеозапись будет только на следующей неделе. Все это подготовить - большая работа, уж поверьте.
С уважением,
Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 07:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 18:17
Сообщения: 9
Ирина, можно хотя бы узнать имена финалистов? Получается - я послал на конкурс три песни и с тех пор о них ни слуху, ни духу. Может их сняли с конкурса? Или они просто не прошли отборочный тур?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 07:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 18:17
Сообщения: 9
Каждый участник получил свой номер. Можно узнать хотя бы расклад по этим номерам, как это было сделано в конкурсе стихов? В конкурсе стихов также был вывешен поименный список финалистов. Единственное, что теперь известно о песенном конкурсе - что было 23 участника и победитель - Владимир Поляков. В конкурсе стихов также был вывешен список жюри. Почему для песенного конкурса всего этого не было сделано? Может, он не так важен, как поэтический?

Ирина, я извиняюсь за назойливость, я просто хочу кое-что выяснить для себя.

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Извините и Вы меня, но не следует делать обидчивые выводы о второстепенности музыкального конкурса и вынуждать меня оправдываться.
Правила для всех (и поэзия,и музыка) одинаковы - имена тех, кто не прошел по конкурсу не называются. Раскладки в музыкальном конкурсе нет, так как нет туров конкурса, а есть только отбор работ, которые могут претендовать на лауреатство.

Мне кажется, что честнее было бы задать мне прямой вопрос - почему Ваша подборка в этот раз не прошла конкурс? - а не издалека подбираться к ответу на него. Уж простите за прямоту. И я Вам на него отвечу: ее не отобрали для финишной прямой музыканты, ответственные за этот конкурс. Баллы не выставляются, все решается прослушиванием и обсуждением. А вердикт выносит главный судья.
Почему-то Вас это все не смущало, когда в прошлом году одна из трех Ваших песен получила диплом. Кстати, за ту же песню в этом году тоже получил диплом другой автор. И не думаю, что стоит выяснять, у кого лучше :) Каждая была признана по своему интересной.
Вы простите меня за прямолинейность, но если с каждым конкурсантом я должна буду объясняться по вопросам, которые он хочет "выяснить для себя", то на сам конкурс у меня просто не останется времени. А сейчас прошло подведение итогов, и у меня аврал - я готовлю материалы для сайта (репортаж, фотографии, видео с Церемонии), и люди их ждут. Имейте терпение. Когда все будет на сайте, у Вас будет возможность услышать имена и песни, которые покорили жюри в этом году. А про тех, кто не прошел, Вам и знать не надо - будем верить, что и их звездный час наступит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 16:17
Сообщения: 147
Прежде, чем задавать вопросы очень занятым людям, надо бы просто не полениться и прочитать правила.
http://igor-tsarev.ru/competitions/super_competitions/
По-моему из текста совершенно ясно, что "Музыкальные произведения..." - это СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ РАДИОСТАНЦИИ "СТАРОЕ РАДИО". И учредитель спец. приза не обязан отчитываться, кто в его "комиссии", перед каждым, кому "интересно". Тем более предоставлять отчет по судейству. Надо спасибо сказать тем, кто учреждает специальные призы. По-моему это должно быть понятно всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB