Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 28 мар 2024, 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 04:03
Сообщения: 4
Уважаемый Ash. Хотелось бы объясниться по поводу моего сарказма, а заодно и восхититься (вполне серьезно) Вашим толерантным к нему отношением. И извиниться за невнимательное прочтение. Хотя "эмиратские конкурсы" (вы пишите еще и на арабском?) и "налоговые декларации" литагентов, оставили меня в прежнем недоумении. Впрочем, можно отнести эти вещи на счет некоего недопонимания между цивилизациями. А моя реакция была вызвана следующим обстоятельством. Возможно, так оно и есть - "там, где вы живете, так поступает большинство". Если, там где вы живете, а также там, где живу я, у человека есть лишние деньги, он может нанять себе литагента на каждый катрен и еще кучу народу для заполнения каждой строчки сопроводительных документов. У многих, в том числе маститых и именитых литераторов, с которыми я имею честь быть знакомым, есть литагенты, но работают они на предмет поисков издателей, процесса, а также технической и юридической условий издания, пиара (вы правы) и проч. Не знаю ни одного из них, не уверен вообще в существовании таковых, которые бы, посылая текст на конкурс, поручали бы своему литагенту заполение трех граф, практически начертание пары десятков графических знаков. И нажатие двух кнопок -"загрузить" и "отправить". Вы посчитали правильным, что оргкомитет этого кункурса будет поддерживать связь не с Вами лично, а через посредника? Оргкомитету в составе практически одного человека, нужна еще одна головная боль? Впрочем, все это мелочи, и ломать копья здесь не стоит. И последнее.
"Если Ирина решит, что мое дальнейшее присутствие в конкурсе не слишком желательно - я совершенно спокойно сниму подборку".
Я такой же конкурсант, как и Вы, ничего не могу ни советовать, ни тем более решать, но не вижу никакой связи между снятием или неснятием подборки и незначительной неувязкой в конкурсном процессе. Причем тут Ваша или чья-то подборка? Удачи. Ю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:16
Сообщения: 8
Посмотрел я на анкеты. На номинацию "Поэзия", правда, закрыта уже, но доступны две другие номинации. У меня сложилось впечатление, что это анкеты УЧАСТНИКА, и ФИО там предполагается участника. Про отправителя/литагента ни слова.
Всё, что может быть понято неправильно, будет понято неправильно. (c) из прикладной мерфологии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Уважаемый Тейт!
Мне показалась несколько странной такая постановка вопроса: "Если Ирина решит, что мое участие в конкурсе нежелательно..."
Вопросы, связанные с проведением конкурса решает оргкомитет.
Информация от оргкомитета: Все претензии по поводу неправильно указанных в списке фамилий или других данных авторов, прошедших во 2-й тур, оргкомитет принимает только от лиц-отправителей, чье имя и электронный адрес указаны в анкете. Срок приёма претензий - до 1 августа 2014 года.

Всего Вам доброго.
Ирина Царева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2014, 06:34
Сообщения: 1
Ирина, день (вечер ли) добрый! В своём информационном письме Вы написали: "В этом туре не будет онлайн оповещения об оценках. Они будут предложены на всеобщее обозрение 1 августа 2014 года...". Наверное, опечатка в указанном месяце? Сегодня уже 4-е августа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Нет, Сергей, не опечатка. Я просила жюри прислать результаты до 1 августа, чтобы успеть составить общую таблицу.
Один член жюри задержался. Но у куратора уже все результаты на руках. Завтра обещает итоговые оценки и даже список финалистов. Обещаю: в среду будет ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ :)
Приношу извинения за задержку. До сих пор мы были точны. А сейчас лето, отпуска, дача... Всё очень объяснимо. Жюри - тоже люди :)...
Простите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Я еще раз вынуждена принести свои извинения. Весь материал готов и должен был стоять на форуме в среду. Теперь не получилось по техническим причинам. Обещают завтра все проблемы с установкой таблицы устранить.
Похоже, что мне надо отучиться давать обещания, исполнение которых зависит еще и от других людей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB