Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 28 мар 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Простите, Елена! Мне и по обратной связи пришли письма. Там, кроме Вас, еще и Ольга написала. Вот я мысленно перед всеми и объяснялась, перепутав имена :roll: . Еще раз простите! Очень устала. Полный аврал, голова от него дурная :shock:.
Сейчас будем менять все таблицы. И результаты изменятся. Только что выяснила, что ночью был сбой - отсюда сдвиг по графе ЛО. Сейчас восстановят, но один автор не пройдет во второй тур - ему не хватит плюсика ЛО, который позволил нам добавить ему 3 балла от учредителей.
Сейчас буду извиняться перед всеми за нашего доблестного провайдера (или как это там называется?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:26
Сообщения: 20
Ирина, спасибо Вам за всё, мне было очень приятно общаться с таким Человеком, как Вы :|
Всего Вам доброго, и пусть Ваши мечты сбываются почаще! ;)

От души,
Юрий Франк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Юрий! Я тоже была рада с Вами общаться. Искренне. Сержусь на Вас только за Вашу странную привычку стирать по прошествии времени свои высказывания. Мне они всегда очень нравились, даже тогда, когда наши мнения не совпадали.
И не прощайтесь "навсегда". Без Вас мне будет грустно. Ведь конкурс - не единственная тема? К тому же будут следующие конкурсы. Ведь выигрыщ - не главное? :cry: . Интересен сам процесс - присутствует же некий азарт, не правда ли? :D
Да и нет уверенности (лично у меня), что следующий раз не окажется для Вас более удачным. У Вас классные стихи. Впрочем, я уже говорила Вам об этом...
До новых встреч, Юрий!

А дырочку в боку зашейте! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 04:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 04:03
Сообщения: 4
Здравствуйте, Ирина. Прочитал, что у Вас небольшие просчеты в подсчетах, и Вам нужно заново заливать таблицы, что есть непростой труд. Во избежание будущей, еще большей головной боли для Вас, пока еще не произведена новая заливка, спешу на всякий случай обратить Ваше внимание на, возможно, еще одну случайную ошибку. Если же это не ошибка, а какой-то особый вид подбития итогов, то хотя бы чтобы развеять свои сомнения. Итак, заглянув в таблицу №1, в которой есть и моя строчка, я увидел, что произошли какие-то странные арифметические изменения в ней после вчерашнего редактирования (учета плюсиков). Занялся полным подсчетом таблицы и увидел, что реальная сумма баллов практически во всех строчках таблицы не соответствует проставленным построчным результатам. В каждой строчке они занижены от 10 до 20 (или около того) баллов. В других таблицах, вроде все в норме. (Гарантировать, правда, не могу, поскольку просмотрел выборочно. Но все же проверить, думаю, стоит). Вот и все. Надеюсь, что мои придирки окажутся небесполезными.
Удачи. Юрий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 03:07
Сообщения: 17
Юрий, Вы правы. в 1-ом блоке все суииы занижены, просто не учтены баллы судьи №7 (я проверила)
Если эту оплошность убрать, то №П-1164 и №1103 не будут нуждаться в плюсах от учредителя. а №169 и №1168 (по 130 баллов.) , наоборот, будут, если исходить из того, что Ирина подтвердила
Ваши расчёты (131 балл как проходной во 2-ой тур). Я тоже очень сочувствую Ирине, не хочется, чтобы она огорчалась, Хорошо, что Вы обратили внимание на таблицу первого блока.
Кажется, только эту таблицу нужно ещё исправлять.
Ваше стихотворение о погасших звёздах мне очень понравилось, других, к сожалению, не читала, но.думаю, что ещё и услышу, и почитаю
Успехов Вам, всего доброго!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Елена, Юрий!
Уж не знаю, плакать или смеяться?! Вот уж точно: "поспешишь - людей насмешишь", и "дорога в ад устлана благими намерениями"... А все началось с того, что я решила не заморачивать и без того замученного куратора, и срочно все исправить без нее, и побыстрее. Поручила все своему ребенку, который обычно только заливает предоставленные ему уже готовые таблицы. Сказала, что и как исправить, и... подсунула ему для правки промежуточный вариант таблицы первого блока (ну, промахнулась! :o - не удивительно в моем затурканном состоянии). Мы ведь онлайн их заполняем, и после каждого нового результата сохраняется старый вариант - вот я и дала предпоследний без оценок члена жюри №7...
Саша все сделал честно: пересчитал результаты с учетом исправлений по ЛО и ПУ и залил новую таблицу. А я со спокойной совестью рванула на дачу, которая давно зовет на помощь...
Приезжаю - письмо от члена жюри №1: "Не учли оценки №7 в первом блоке! Караул!". Я к куратору - она вне Москвы на 3 дня :? . Я - к Саньке: "Что делать?" - у него сегодня выпускной вечер в институте. Он мне: "Только завтра исправлю!". :roll: Говорю ему: "Снимай таблицу с форума, пусть постоит блок пустым - лучше так, чем будоражить народ!" Это он запросто, это не заливать - со своего айфона и снял таблицу...
Только после этого заглянула на форум. И точно! Заметили, глазастые!
Спасибо вам большое, что не равнодушны, что указываете нам на наши ошибки! А ведь без них не бывает. Зато все происходящее - лучшее подтверждение открытости и прозрачности нашего конкурса. И мы этим горды. А если будут еще просчеты - исправим. На то мы и люди, чтобы ошибаться, а, главное, признавать и исправлять свои ошибки.
С извинениями и искренней симпатией,
Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 04:03
Сообщения: 4
Все нормально, Ирина, мелочи. У меня такое через день. А чего-нибудь похлеще - раз в неделю точно. Хуже, когда уезжаешь в отпуск и оставляешь чайник на зажженной конфорке... Удачи. Ю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Скоро у меня и до чайника дойдет :lol: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB