Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 28 мар 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Отдайте ваш голос одному из претендентов:
Опрос закончился 25 ноя 2020, 19:24
Колокол - Ольга Кузнецова (г. Люберцы, МО) 45%  45%  [ 117 ]
Медный Вальс – Александр Ермаков (г. Тула) 4%  4%  [ 11 ]
Жанна Самари – Мурат и Татьяна Елекоевы (г. Балашиха, МО) 2%  2%  [ 6 ]
Бес слов – Владимир Поляков (г. Москва) 49%  49%  [ 128 ]
Всего голосов : 262
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 17:03
Сообщения: 1
Очень люблю Олю Кузнецову! Но я - из отряда поклонниц Владимира Полякова! )) Ну, а если серьезно - на фестивалях с удовольствием слышу немало песен на стихи Царева, но песни Владимира на стихи Игоря цепляют по-настоящему. Поэтому голосую за Полякова. Володя, желаю тебе победы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 06:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:49
Сообщения: 8
Улыбаюсь, думая, что Игорь проголосовал бы за всех, но особо отметил бы исполнение Ольги Кузнецовой.
Что сказать мне? Я присоединяюсь к своим предположениям.
Отмечу, что мне очень жаль отсутствие в конкурсе песни Евгения Варшавского (Евгения Егорова) в исполнении его дочерей Алисы и Маши.
Это здесь https://www.chitalnya.ru/work/2897018/
Новое поколение выбирает Игоря Царёва!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:21
Сообщения: 528
Толя! Песня Евгения Варшавского мне тоже очень нравится, и она была отмечена "Пятой стихией". Но этот турнир - это определение "победителя победителей", то есть в нем участвовали только песни победителей (1-е место) наших музыкальных конкуосов за прошедшие 7 лет. И те четыре песни, что вынесены на общественное голосование - финалисты этого турнира. А чудесным дочкам Евгения - мои самые теплые чувства и самые добрые пожелания!
Комментировать, кого бы выбрал Игорь, не буду - чтобы меня не обвинили в давлении на общественное мнение :) А тебе можно! :))) Я, если честно, проголосовала бы за всех...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 21:30
Сообщения: 12
Про Ольгу - не спорю. Но мне еще кажется, что Игоря очень тронуло бы творчество Ермакова - его деликатность в отношении сакральных для Игоря тем и талант исполнитея, которому не требуется поддержка звуковых эффектов. И, без сомнения, его бы очень порадовали талантливые творения Полякова и Аква Либры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 16:30
Сообщения: 2
Обратил внимание на странную вещь. Пока я регистрировался на форуме и голосовал (а заняло это у меня не более 7 мин), число голосов на форуме за песню "Бес слов" выросло на восемь единиц. Причем видно, что на форуме присутствовали в это время я и 1 "гость". Судя по всему, этот гость отправляет голоса со скоростью пулеметной очереди да еще и сам не регистрируется. Кто бы мне объяснил этот феномен?
Администратор, обратите на это внимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 16:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:24
Сообщения: 246
Обратила! И не в первый раз. Не переживайте, мы все видим и все учтем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 19:06
Сообщения: 1
Ждем следующих композиции . Удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2020, 17:53
Сообщения: 27
... А ведь казалось, что посетители этого сайта - люди творческие, одухотворенные, которым в голову не могло прийти заниматься подлогами и фальсификациями... Ан, нет! По-видимому, любые "общенародные" голосования развращают. И что обидно-то: такие потрясающие авторы, каждый из которых достоен считаться супер-мега-архи-... Не то, что какие-то там байдены и трампы, за которых голосуют мертвые души и "русские, традиционно вмешивающиеся в их выборы"... Я очень желаю творческих прорывов и таких же чудесных песен всем авторам, независимо от итогов этого странного голосования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 21:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:24
Сообщения: 246
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЗВАНИЕ "АБСОЛЮТНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ 2014-2020 г.г. МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ ИМЕНИ ИГОРЯ ЦАРЕВА "ПЯТАЯ СТИХИЯ" ЗАВЕРШЕНО!

Программа приема голосов отключена автоматически точно в указанное время.
Результыты голосования не окончательные. Пройдет проверка на истинность голосов, в которой у нас большие сомнения. Пробная проверка короткого промежутка времени с 23 час 24.11.2020 по 15:30 час. 25.11.2020 показала, что за это время был сделан вброс в 19 голосов с одного ай-пи адреса! Мы проверим все голоса, и только после этого будет назван истинный Победитель.

Админ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 16:17
Сообщения: 147
А с чего Вы, Гала, взяли, что те, кто занимался подлогами и пр. на форуме, наши люди? Часть из прищедших сюда проголосовать - абсолютно порядочные люди, и не исключено, что впервые оказавшись у нас, они захотят остаться здесь, в нашей дружной команде. А другие - случайные персонажи, выполняющие чью-то просьбу "поддержать" одного из участников - исчезнут, как дурной сон. А если захотят снова пакостить, Админ быстро закроет им вход на форум :)))
А в чем Вы правы, так это в том, что все четыре претендента практически в равной степени достойны победы. Они действительно "супер-мега-архи-..."
Мы это знаем, и пусть они знают, что мы это знаем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB