Игорь Царев - Пятая Стихия

Форум
Текущее время: 28 мар 2024, 20:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поэзия Царёва на века.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 13:25
Сообщения: 1
Поэзия Игоря Царёва как глоток свежего воздуха.Его поэзия - отражение души русского человека.Сегодня я вновь и вновь перечитывала его стихи.Они помогают быть Человеком с большой буквы.Хорошо чувствуешь боль России и обретаешь чувство радости, что Россия живёт и развивается.Я согласна с тем поэтом, который сказал : "Учебники русской литературы не полны , пока там нет этого поэта".Измерить личность Игоря Царёва- невозможно.Очень жаль, говорю я это со слезами на глазах, что такие как Игорь Царёв уходят очень рано.Мы должны изучать творчество такого поэта, учиться жизни.Поэзия Игоря Царёва-на века.!!!



Ирина и Семён. г.Хабаровск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поэзия Царёва на века.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 23:26 
Дорогие Ирина и Семен! Дорогие земляки Игоря! Спасибо Вам. Я особенно трепетно отношусь к письмам с его Малой родины. Хочется верить, что хабаровчане не забудут прославившего их город поэта. Света вам и тепла!
Ирина Царева


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поэзия Царёва на века.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 08:01
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Хочу выразить свою благодарность Ирине Царевой за публикацию моего обзора сборника стихотворений Игоря Царева. Обзор был написан на сервере "Стихи ру". Игорю Цареву он понравился, и поэт выразил мне свои слова благодарности, что мне сегодня очень дорого. Я благодарна судьбе, что смогла выразить личное признание его творчества, когда он был жив. Я знаю, что это очень важно для сочинителя. Когда модераторы "Стихи ру" удалили обзор с моей страницы из-за каких-то принятых правил, я была несколько удивлена этим. Игорь Царев сам отозвался о статье с одобрением. И именно это очень ценно сегодня. Может быть, я действительно взяла в цитаты более 10% текста, написанного мною, но я старалась показать читателям, насколько хороши его стихи, а выбрать коротко из 150 стихотворений самое главное и самое важное было для меня не легко. Очень сложно составить обзор творчества современного поэта, стихи которого выходят за рамки среднестатических сочинителей. Но я думаю, это очень важно, поэтому после удаления обзора из Стихиры стала искать сайт, где можно опубликовать свою статью. Спасибо Ирине за понимание и поддержку меня, как автора обзора, чем-то не понравившегося модераторам Стихиры. Если за процентами не видеть смысла написанного, то многие статьи могут быть удалены с пространств Интернета, а это, как мне кажется, не правильно. Спасибо создателям сайта Игоря Царева! Как было бы замечательно, если бы достойные сочинители при жизни имели свои собственные Интернет-пространства. чтобы не зависеть от хозяев и модераторов (это уже моя боль). Всем друзьям Игоря Царева и персонально Ирине Царевой удачной деятельности на сайте!
Татьяна Муратова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поэзия Царёва на века.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:32 
И Вам спасибо, Татьяна! Действительно, это хорошо, когда ни от кого не зависишь и можешь позволить себе бережнее относиться к словам, с теплом сказанным о поэте.
Ирина


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB